La mia assenza

« Older   Newer »
  Share  
tistimofratello
view post Posted on 17/7/2009, 18:20




SCUSATE LA MIA ASSENZA MA SABATO 11 MI E VENUTO A MANCARE MIO PADRE IL PILASTRO FORTE DELLA MIA VITA HO PROVATO UN DOLORE GRANDE ATROCE IO LO ADORAVO
QUANCUNO DEL FORUM LO SAPEVA MA HA RISPETTATO IL MIO SILENZIO ORA STO MEGLIO E VI HO VOLUTO SPIEGARE LA MIA ASSENZA CIAO A TUTTE UN BACIO :innamorato:
 
Top
meridiana
view post Posted on 17/7/2009, 18:23




CITAZIONE (tistimofratello @ 17/7/2009, 19:20)
SCUSATE LA MIA ASSENZA MA SABATO 11 MI E VENUTO A MANCARE MIO PADRE IL PILASTRO FORTE DELLA MIA VITA HO PROVATO UN DOLORE GRANDE ATROCE IO LO ADORAVO
QUANCUNO DEL FORUM LO SAPEVA MA HA RISPETTATO IL MIO SILENZIO ORA STO MEGLIO E VI HO VOLUTO SPIEGARE LA MIA ASSENZA CIAO A TUTTE UN BACIO :innamorato:

Ti voglio bene Linona, ne abbiamo parlato,sai che ti sono vicina ;)
 
Top
babarin
view post Posted on 18/7/2009, 00:46




CITAZIONE (tistimofratello @ 17/7/2009, 19:20)
SCUSATE LA MIA ASSENZA MA SABATO 11 MI E VENUTO A MANCARE MIO PADRE IL PILASTRO FORTE DELLA MIA VITA HO PROVATO UN DOLORE GRANDE ATROCE IO LO ADORAVO
QUANCUNO DEL FORUM LO SAPEVA MA HA RISPETTATO IL MIO SILENZIO ORA STO MEGLIO E VI HO VOLUTO SPIEGARE LA MIA ASSENZA CIAO A TUTTE UN BACIO :innamorato:

Anche se virtualmente ti sono vicina, capisco benissimo il tuo dolore e capisco ancora meglio il tuo silenzio. Quando vuoi noi siamo quā ;)
Un abbraccio sincero :wub:
 
Top
apemayavola
view post Posted on 18/7/2009, 17:21




Lina, giā sai, ti abbraccio forte forte.
 
Top
3 replies since 17/7/2009, 18:20   273 views
  Share